5258 - Vlad German DPR (ДНР). contact: feniks-dnr@mail.ru #ВладГерман www.ok.ru/infowargroup #НовороссияГеополитика .......................................................................................................................................................... - UNREGISTERED VERSION

Перейти к контенту

Главное меню:

5258

Новороссия Сводки НМ ДНР


2020-12-04 СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ НОВОРОССИЯ. Сводки и сообщения: НМ ДНР и НМ ЛНР, представительств ДНР и ЛНР в СЦКК в переговорном процессе.

"ДЕЙСТВИЯ ВСУ НА ДОНБАССЕ СЛЕДУЕТ КВАЛИФИЦИРОВАТЬ, КАК ПОКУШЕНИЕ НА МАССОВОЕ УБИЙСТВО ПОД УПРАВЛЕНИЕМ СТРАН НАТО." - ВЛАД ГЕРМАН

"МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ, СПАСАЮЩИЕ ХУНТУ КИЕВА ОТ ТОТАЛЬНОГО РАЗГРОМА АРМИЯМИ ДНР И ЛНР В 2014г. и 2015г., ОТМЕНЕНЫ ОФИЦИАЛЬНЫМ КИЕВОМ. МИРА НА ДОНБАССЕ НЕ БЫЛО И НЕТ ИЗ-ЗА ДЕЙСТВИЙ ВСУ, СИСТЕМАТИЧЕСКИ ЗАНИМАЮЩИМИСЯ УНИЧТОЖЕНИЕМ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА И ИХ ЖИЛЬЯ." - ВЛАД ГЕРМАН

2020-12-04 ЗАФИКСИРОВАНЫ ОБСТРЕЛЫ СО СТОРОНЫ ВСУ ПО ДНР, ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:
В 15:20 в районе н.п. Опытное зафиксировано проведение инженерных работ
12:40 – н.п. Водяное – н.п. Ленинское: выпущено 3 гранаты из АГС.
06:25– н.п. Водяное – н.п. Ленинское: выпущено 12 мин калибром 120 мм.
© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

Заявление Натальи Никоноровой в связи с интенсификацией обстрелов со стороны ВФУ
На линии соприкосновения по возрастающей обостряется ситуация – Киев интенсифицировал обстрелы из запрещенного Минскими соглашениями вооружения. Это подтверждается не только увеличением количества нарушений режима прекращения огня, но и калибром применяемого вооружения.

По данным Представительства ДНР в СЦКК и в переговорном процессе за последние два месяца, в нарушение всех достигнутых раннее договоренностей, по территории Республики было выпущено 166 мин калибром 82 мм, 4 раза открывался огонь из минометов калибром 120 мм, при этом было выпущено 49 мин. И эти данные даже не учитывают практически ежедневное применение гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

К сожалению, сегодня были зафиксированы новые факты таких нарушений – в результате очередного утреннего обстрела с применением минометов калибром 120 мм в районе н.п. Ленинское, двое защитников Республики получили многочисленные осколочные ранения, несовместимые с жизнью.

И это уже не первый случай ранения или гибели на линии соприкосновения со времени подписания дополнительных мер по усилению и контролю режима прекращения огня, которые были сорваны по вине украинской стороны после отказа от взаимодействия в рамках координационного механизма. 23 сентября в районе н.п. Дзержинское снайперским огнем был ранен военнослужащий Республики. 29 октября при сбросе взрывного устройства с БПЛА ВФУ в районе н.п. Набережное снова погиб боец. 6 ноября в результате вражеского огня по н.п. Каштановое погибли двое военнослужащих Народной Милиции ДНР, один из которых был убит снайпером ВФУ при попытке спасти своего раненного минометным огнем товарища. Утром 12 ноября в результате обстрела н.п. Александровка с применением РПГ ранения получили двое мирных жителей - парень 1999 г.р. и его дедушка.

Выражаем наши глубокие соболезнования всем родным и близким погибших героев Республики... а также желаем скорейшего выздоровления получившим ранения в результате обстрелов ВФУ.

Представители власти и военного командования Украины совершают вопиющие преступления. Они настолько привыкли игнорировать обязательства по Минским соглашениям, что, видимо, ряд пунктов уже запамятовали. Считаем необходимым напомнить Киеву, что согласно п.2 Комплекса мер, а также Дополнению к этому документу в части, касающейся отвода танков, а также артиллерийских орудий калибром до 100 мм и минометов калибром до 120 мм включительно, указанное вооружение должно быть отведено от линии соприкосновения на безопасное расстояние и не должно применяться. Тем не менее, нарушения данного пункта со стороны вооруженных формирований Украины подтверждаются в ежедневных отчетах СММ ОБСЕ.

Очевиден тот факт, что Киев воюет подло, не только нарушая Минские соглашения, все достигнутые на Минской площадке договоренности о прекращении огня, дезавуируя в открытую меры сохранения «тишины», но и в целом пренебрегая любыми понятиями о гуманности.

Рассчитываем, что СММ ОБСЕ на Украине и ее руководитель займут максимально активную позицию в целях скорейшего прекращения обстрелов со стороны ВФУ, ведущих к гибели людей. В связи с указанными фактами, действующее перемирие находится под угрозой срыва. Мы требуем в самом оперативном порядке приступить к согласованию обновленного пакета мер, поскольку из согласованной в июле 2020 года договоренности Украины вышла. Этот документ, содержащий детализированные параметры работы координационного механизма прямого взаимодействия на уровне СЦКК по верификации и предупреждению нарушений, в случае его соблюдения обеими сторонами конфликта, может реально и эффективно способствовать возобновлению и сохранению перемирия.


ЕЖЕДНЕВНАЯ СВОДКА НАРУШЕНИЙ РЕЖИМА ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ ЗА ПЕРИОД С 03:00 3 ДЕКАБРЯ ПО 03:00 4 ДЕКАБРЯ
Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК информирует: за истекшие сутки общее количество нарушений бессрочного режима прекращения огня со стороны ВФУ составило – 2 раза.
 
По территории ДНР, в нарушение Минских соглашений, а также договоренностей о перемирии, применялось следующее вооружение:


Мариупольское направление: РПГ - 1 раз (2 гранаты), СПГ - 2 раза (5 гранат).
В зоне обстрела со стороны ВФУ оказался населенный пункт Ленинское.
В 14:27 и 14:51  зафиксировано 4 взрыва в районе н.п. Водяное.

Жертв среди мирных граждан и повреждений гражданской инфраструктуры за отчетный период не зафиксировано.
Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 7 единиц.
В предыдущие сутки
со стороны ВФУ зафиксировано 2 нарушения режима прекращения огня.

Экстренное заявление официального представителя НМ ДНР  на 04 декабря 2020 года
Нарушения режима прекращения огня со стороны ВСУ
Украинские оккупанты снова грубо нарушили действующее перемирие и открыли огонь по нашей Республике.
Сегодня каратели из 36-й бригады морской пехоты военного преступника Гнатова открыли огонь из 120-мм минометов, выпустив 12 мин по нашим позициям в районе н.п. ЛЕНИНСКОЕ.

Корректировку огня боевики вели с использованием БПЛА, который был уничтожен нашими подразделениями ПВО. Адекватным ответным огнем огневая активность противника была подавлена. Потери врага уточняются.

С  прискорбием сообщаем, что в результате вражеского обстрела двое наших защитников получили ранения несовместимые с жизнью. Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших.

➖Основной целью украинских боевиков, открывших целенаправленный огонь по нашим наблюдателям за обстановкой, было добиться гибели защитников Республики.

По нашим данным, в период провокации на украинских позициях находилась группа журналистов.

Мы уверены, что факт обстрела со стороны ВФУ будет скрыт от, прибывших в МАРИУПОЛЬ, послов Чехии, Венгрии, Словакии и Польши, представителями СЦКК Украины.

Призываем международных наблюдателей и мировое сообщество зафиксировать очередной факт грубого нарушения перемирия, принудить военно-политическое руководство Украины выполнять Минские договоренности и поднять вопрос о стабилизации обстановки на Донбассе в ходе сегодняшнего заседания Министерского совета ОБСЕ.
© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

ЗА ИСТЕКШИЕ СУТКИ 03 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА, СО СТОРОНЫ ВООРУЖЕННЫХ ФОРМИРОВАНИЙ УКРАИНЫ, ЗАФИКСИРОВАНО 1 НАРУШЕНИЕ РЕЖИМА ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ.

в 20.45 Катериновка - Молодежное:   стрелковое оружие (10 выстрелов).

 ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТРАДАВШИХ СРЕДИ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ И РАЗРУШЕНИЯХ УТОЧНЯЕТСЯ.
© от ЛНР в СЦКК и в переговорном процессе.

НОВОСТИ И СВОДКИ МГБ ДНР

КАРТЫ БОЁВ

‼ ВФУ(ВСУ) РАССТРЕЛЯЛО ДЕТЕЙ В ДНР: 2020-05-07 и 2020-05-04

ПОБЕДИМ БАНДЕРОФАШИЗМ НА УКРАИНЕ СЕЙЧАС - СПАСЁМ ЖИЗНИ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА И НЕ ТОЛЬКО...!!!

P. S.: Минские Cоглашения "приказали долго жить" - хунта Киева расстреливает дома жителей Донбасса ежедневно.

П.С.: ПО КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ ЗАПРЕЩЕНО ПРИМЕНЯТЬ ВОЙСКА ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА! По логике: ВФУ это аналог ИГИЛ(также финансируется и управляется из ЦРУ США)!


ГРУППА  "ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА" (видео)


ПРОЕКТ ВЛАДА ГЕРМАНА: "ЗА РУСЬ" ПРОСВЕЩАЕТ ЗАПАД


Влад Герман ДНР - Донецк

#НовороссияГеополитика

#ЗаРусь

Перечислить помощь проекту ВЛАДА ГЕРМАНА: "ЗА РУСЬ" можно:

1)пополнение счёта телефона МТС России: +79192996277;

2)перевести помощь на ЯНДЕКС-кошелёк:
410015643551682 Яндекс-кошелёк;

3)перевести помощь на счёт PayPal с любого банка Мира
(Assistance to our project) (https://www.paypal.com ) на(on): v02128@gmail.com

4) MasterCard: 5599 0050 7996 6615

#ВладГерман

www.geopolitica.wlad.eu

Контакт: feniks-dnr@mail.ru





На юге ДНР огнём ВФУ убиты двое военнослужащих НМ ДНР
•4 дек. 2020 г.
Пресс-служба УНМ ДНР


ВСУ снова грубо нарушили действующее перемирие и открыли огонь по нашей Республике. От фальсификации данных по обстрелам, украинские преступники перешли к дестабилизации обстановки, путем проведения огневых провокаций. Сегодня боевики из 36-й бригады морской пехоты военного преступника Гнатова открыли огонь из 120-мм минометов, выпустив 12 мин по нашим позициям в районе н.п. ЛЕНИНСКОЕ. Корректировку огня боевики вели с использованием БПЛА, который был уничтожен нашими подразделениями ПВО. Адекватным ответным огнем огневая активность противника была подавлена. Потери врага уточняются.
С прискорбием сообщаем, что в результате вражеского обстрела двое наших защитников получили ранения несовместимые с жизнью. Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших.

<br />На юге ДНР огнём ВФУ убиты двое военнослужащих НМ ДНР<br />•4 дек. 2020 г.<br />Пресс-служба УНМ ДНР


Брифинг официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 04.12.2020

Брифинг официального представителя Управления Народной милиции ДНР по обстановке на 04.12.2020


4 декабря 2020 г. Брифинг Начальника Управления Народной милиции ЛНР полковника Лещенко Я. В.

4 декабря 2020 г. Брифинг Начальника Управления Народной милиции ЛНР полковника Лещенко Я. В.


4 декабря 2020г. Польша выступает в качестве идеальной мишени. О российско - польских отношениях

4 декабря 2020г. Польша выступает в качестве идеальной мишени. О российско - польских отношениях


60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:40) от 03.12.2020

60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 18:40) от 03.12.2020


Украина очень боится монополии. Вечер с Владимиром Соловьёвым (02.12.20)

Украина очень боится монополии. Вечер с Владимиром Соловьёвым (02.12.20)


Политолог: Запад демонизировал Россию и сам в это поверил. Вечер с Соловьевым от 02.12.20

Политолог: Запад демонизировал Россию и сам в это поверил. Вечер с Соловьевым от 02.12.20


Эксперт: Евросоюз бьется в агонии. Вечер с Владимиром Соловьевым от 02.12.2020

Эксперт: Евросоюз бьется в агонии. Вечер с Владимиром Соловьевым от 02.12.2020


Политолог: русофобия никуда не делась, она просто меняется. Вечер с Соловьевым от 02.12.20

Политолог: русофобия никуда не делась, она просто меняется. Вечер с Соловьевым от 02.12.20


Вечер с Владимиром Соловьевым от 03.12.2020

Вечер с Владимиром Соловьевым от 03.12.2020


Кургинян: коронавирус — его цель, авторы и хозяева. 7 серия: карантин как трансформация общества - Суть времени

00:00 — заставка

00:12 — кому «положено» создать вакцину от COVID-19?

14:11 — японский фактор в коронавирусной эпопее

21:12 — как работает пробная вакцина от COVID-19

24:54 — кто объединился вокруг «спасителя мира от коронавируса» — CEPI?

32:55 — кто заработает на создании вакцины от COVID-19?

38:45 — авторы идеи социального дистанцирования

42:47 — фигура Ричарда Хэтчетта, кто и как готовил мир к пандемии

43:33 — учения TOPOFF 2 – как США готовятся отражать вирусную террористическую атаку

50:56 — кто стоял у истоков всеобщей карантинизации

53:27 — как американская группа «Красный рассвет» давила на Трампа, требуя введения жесткого карантина

58:15 — всеобщая карантинизация и метафора швейцарского сыра

01:04:27 — вторая волна пандемии: новый образ жизни и продолжение всеобщей карантинизации

Лидер движения «Суть времени», аналитик и политолог Сергей Кургинян продолжает изучать главных действующих лиц, стоящих на передовой «борьбы с коронавирусом».

Выясняется, что те, кто строит ужасающие прогнозы смертности от COVID-19, те, кто разрабатывает вакцину от коронавируса, и те, кто продвигает немедицинские методы борьбы с распространением «ужасной заразы», работают в тесной связке. Иногда это просто одни и те же люди.

Так, Имперский колледж Лондона еще в феврале 2020 года рекламировал Нила Фергюсона как великого прогнозиста, который точно оценит масштаб коронавирусной эпидемии, а Робина Шэттока как главного разработчика спасительной для человечества вакцины. Возникает впечатление, что роли в разворачивающемся у нас на глазах глобальном действе расписаны заранее.

Провальные прогнозы Фергюсона, за которые он получал продвижение по карьерной лестнице, Кургинян разобрал в предыдущей серии.

Профессор Имперского колледжа Лондона Шэтток, с одной стороны, вписан в руководство Института иммунологии в Ла-Хойя, созданного коренными японцами, приехавшими в США и завязавшими прочные связи с одной из крупнейших японских фармацевтических компаний. Что адресует к Глобальному фонду инновационных технологий здравоохранения (GHIT), основанному японскими фармацевтическими гигантами, фондом Билла и Мелинды Гейтс и Национальными институтами здравоохранения (NIH) США.

С другой стороны, Шэтток работал директором научно-консультативного совета Международного партнерства по микробицидам, который финансировался, опять же, Фондом Гейтсов, фондом Wellcome Trust и NIH.

Кургинян подчеркивает, что Шэтток везде координирует разработку, испытания и внедрение вакцин. Причем он продвигает неклассический способ создания вакцин – на основе самоусиливающейся РНК. Якобы его подход позволяет получать вакцину от любых болезней в рекордные сроки и очень дешево.

Другим спасителем человечества от коронавируса назначена Глобальная коалиция по инновациям для предупреждения эпидемий (CEPI). Исполнительным директором CEPI стал тот самый Ричард Хэтчетт, который много лет назад входил группу Дональда Рамсфелда, продвигавшую идею всеобщей карантинизации как ответа США на применение коммунистическим Китаем биологического оружия.

В CEPI Хэтчетт активно занимается разработкой и внедрением вакцины от коронавируса в связке с фармацевтическим гигантом – компанией GSK, рассмотренной в предыдущей серии.

В марте 2020 года журналист задал в телеэфире Хэтчетту вопрос о том, не являются ли его заявления об ужасах COVID-19 запугиванием людей с целью получать инвестиции на изобретение и производство вакцины? В ответ Хэтчетт заявил, что COVID-19 – это страшнейшее заболевание, поскольку тут сошлись два фактора: очень высокая заразность и очень высокая летальность.

Кургинян подчеркивает, что Ричард Хэтчетт вместе Картером Мехером последовательно развивали и продвигали идеи социального дистанцирования и карантина. Помогал им в этом Раджив Венкайя, бывший специальный помощник президента США и старший директор по биологической защите в Белом доме в 2005 – 2007 гг.

В конце апреля 2020 года Венкайя утверждал, что последующие волны коронавирусной эпидемии будут обязательно, поэтому по-настоящему спастись от COVID-19 можно только при соблюдении трех условий: 1) все должны носить защитные маски, 2) необходимо проводить всеобщее оперативное тестирование с последующим отслеживанием контактов и карантином, 3) необходимо быть готовыми к раннему и скоординированному повторному введению «социальных вмешательств». Впрочем, это всего лишь позволит выиграть время для разработки вакцины – которая только и способна окончательно победить коронавирус.


Все серии: https://cont.ws/jr/kurginjan
Координатор сайтов

Кургинян: коронавирус — его цель, авторы и хозяева. 7 серия: карантин как трансформация общества - Суть времени
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню
Free Web Hosting